(поздно,костра) сделайте морфологический разбор помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздно         костра прил.            сущ. когда?          что? поздно          костёр                       неодуш.                       ненариц. м. р.               м. р.                2 скл.             2 скл.     и. п.               и. п. ед. ч.             ед. ч.