Пож напишите мнение о рассказе Хамелеон Чехова. спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ о двуличности человека, если бы собака была простой дворнягой, он бы убил её или еще что-нибудь сделал, но если бы собака была графская, то виноват был бы потерпевший.
Гость
Главные герои: полицейский надзиратель Очумелов, мастер Хрюкин, городовой Елдырин, генеральский повар Прохор. Мое отношение: отрицательное ко всем героям произведения, все чего-то боятся, трясутся, особенно Очумелов и Елдырин, мерзкие продажные душонки.