ПОЖ помогите килограмм конфет стоит 43.5 лея а один килограммбананнов 16.5 лея купили по 2 кг конфет и бананов сколько стоит вся покупка

ПОЖ помогите килограмм конфет стоит 43.5 лея а один килограммбананнов 16.5 лея купили по 2 кг конфет и бананов сколько стоит вся покупка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 43.5 + 16.5 = ? 2) ? * 2 = ответ
Гость
1)43,5*2=87л.два кг конфет; 2)16,5*2=33л.два кг бананов; 3)87+33=120л.стоит вся покупка.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы