Пожааалуйста, помогите перевести: Моя любимая телепрограмма "Квартирный вопрос."

Пожааалуйста, помогите перевести: Моя любимая телепрограмма "Квартирный вопрос."Я всегда с большим наслаждением жду выходных, чтобы посмотреть ее. Мне очень нравится, как люди меняют дома. У них так легко это получается. Но намного больше мне нравится, смотреть на счастливые лица людей, которые впервые видят свой дом после ремонта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті телехабарым "Пәтерге қатысты сұрақ".Мен сол хабарды көру үшін демалыс күндерін əрең күтем.Маған адамдардың үйлерін қалай ауыстыратыны ұнайды.Оларда бəрі оңай жасалады.Бірақ бəріненде адамдардың күлімдеген жүздерін көру ұнайды