ПОЖАААЛУУУЙСТА СРОООЧНО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ НАДО БЫСТРЕЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!! Автор рождественской сказки Щелкунчик? Кого пригласил Щелкунчик в кукольное царство? Заколдованный принц Имя старшего советника суда? К...

ПОЖАААЛУУУЙСТА СРОООЧНО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ НАДО БЫСТРЕЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!! Автор рождественской сказки Щелкунчик? Кого пригласил Щелкунчик в кукольное царство? Заколдованный принц Имя старшего советника суда? Как звали брата Мари? Город, где хранился орех Кракатук Как звали королеву мышей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его вроде звали Петер