Пожааалуйста, помогите!! раскройте суть темы - Государственное регулирование национальной экономики .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономические: Регулирование налогов, Регулирование процентных ставок и денежной массы, Развитие инфраструктуры, Регулирование таможенных пошлин.
Административные: Запретительные, рамочные, разрешительные; Прямое финансирование (финансирование учреждений, гос. заказ, субсидии и пр.)