ПОЖААЛУЙСТА! ПОМОГИИИТЕ! Написать сочинение о известном месте где можно повышать в России. Например: KFC,MacDonald. Написать о: Название Что можно поесть Цены (дорого или дёшево) Очень поможите Заранее спасибо♥ Сочинение на анг...

ПОЖААЛУЙСТА! ПОМОГИИИТЕ! Написать сочинение о известном месте где можно повышать в России. Например: KFC,MacDonald. Написать о: Название Что можно поесть Цены (дорого или дёшево) Очень поможите Заранее спасибо♥ Сочинение на английском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу