ПОЖАЙЛУСТА ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ СРОЧНО: 1)В какой республике находиться Бураб

ПОЖАЙЛУСТА ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ СРОЧНО: 1)В какой республике находиться Бурабай; 2) Что находиться рядом с горой; 3)Куда уходит солнце; 4)Что делает воздух Бурабая; 5) Это ------- Казахстана; 6)Не жадный человек; 7) Человек который молчит; 8)Без чего нет жизни; ))))!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бурабай край мемлекетте орналаскан? 2)Таумен жагасында не бар? 3)Кун Карла жатады?