Пожалуйчта помогиитееее, ЕСЛИ ЕН РЕШУ ЭТО ТО МОГУТ ВЫГНАТЬ ИЗ 10,ОТДАЮ ВСЕ БАЛЫ ЧТО

Пожалуйчта помогиитееее, ЕСЛИ ЕН РЕШУ ЭТО ТО МОГУТ ВЫГНАТЬ ИЗ 10,ОТДАЮ ВСЕ БАЛЫ ЧТОЕСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕ
Гость
В)  г)  д)  Где соответствие:  1) 2√2 - √3 = √8 - √3        (B) 2) √2*√3 = √6                   (С) 3) 3√2 - 2√3 = √18 - √12  (А) 4) (√2 )³ + 2                       (D)