ПОЖАЛУЙСТА!!Напишите сочинение на тему "Идеальный день ученика"о здоровом образе ?

ПОЖАЛУЙСТА!!Напишите сочинение на тему "Идеальный день ученика"о здоровом образе ??изни. Чтоб было 13 или 15 предложений прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я просыпаюсь,умываюсь,кушаю,иду гулять на свежем воздухе,потом прихожу домой делаю уроки, и иду в школу.В школе я получаю хорошие оценки и иду домой радостный и довольный. Дома я помогаю родителям,ужинаю со своей семьей. Потом ложусь спать. И сняться мне прекрасные сны... Получился не большой,но я думаю ты оценишь. °•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•° ______ ______ (_)