Пожалуйста напишите сочинение на тему: роль интерьера в произведение " собачье се?

Пожалуйста напишите сочинение на тему: роль интерьера в произведение " собачье се??дце " Булгаков. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале и в конце произведения интерьер, или бытовой пейзаж играет огромную роль.Он показывает жизненное положение собаки "шарика" , вследствии ставшего ... ...(Имя фамилия, я просто забыла). В квартире профессора Преображенского 8 комнат, он богат и актуален для людей того времени, у него в одной комнате пахнет больицей. лекарствами и колбочками - препараторская или для операций, хорошая инфраструктура, т.к. имеется ванная комната, душ, ванна и туалет(во время попытки догнать кота и потопа в квартире). Чучело совы - яркий предмет домашнего пейзажа, в конце растерзанный.