Пожалуйста напишите задания(задачи) по химии БЕЗ ОТВЕТОВ. Хочу позаниматься)
Пожалуйста напишите задания(задачи) по химии БЕЗ ОТВЕТОВ.
Хочу позаниматься)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови.
№1
Перечислите свойства веществ с ионной,атомной,металлической и молекулярной кристаллической решоткой.
№2
Соединения ,в которых водород проявляет степень окисления, равную -1
1) AlH3
2)PH3
3)NH3
4)CaH3
5)H2Se
6) NaH
№3 Соединения,в которых марганец проявляет степень окисления, равную +4:
1)MnO 2)MnO2 3)MnS
4)MnO3 5)MnF4 6)MnCl4
№4 Составьте полное ионное, молекулярное, а затем сокращенное ионное уравнение : BaCl2+FeSO4