Пожалуйста определите падежи местоимений во всех предложениях: Женя сломил её с

Пожалуйста определите падежи местоимений во всех предложениях: Женя сломил её сдерева просто так.Не успел он отойти,как его окружили ребята. Решили они Женю на первый раз простить. Он не заплакал, но ему было стыдно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя сломил ЕЁ 3 лицо Р.п единственное число Не успел ОН 3 лицо.И.п. единственное число Как ЕГО Р.п. 3 лицо единственное число Решили ОНИ множественное число И.п. 3 лицо ОН И.п единственное число 3 лицо Но ЕМУ Д.п. 3 лицо единственное число Всё))