Пожалуйста переведите на английский. 1. Мы всегда ходим в цирк на каникулах. 2. Па?

Пожалуйста переведите на английский. 1. Мы всегда ходим в цирк на каникулах. 2. Па??ел всегда делает зарядку. 3. Он не помогает маме по дому. 4. У нас контрольная по английскому по средам. 5. Она любит играть с куклами. 6. Я обычно ем кашу на завтрак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We always go to the circus on holiday( или on weekend) 2. Pavel always does exercises. 3. He doesn't help mother at home 4. We have test in English on Wendesdays 5. She likes play with dolls. 6. I always eat porridge on breakfast.