Четверо спортсменов и спортсменок: лыжник, фигурист, хоккеист и сноубордиста - обе

Четверо спортсменов и спортсменок: лыжник, фигурист, хоккеист и сноубордиста - обедают за круглым столом. Лыжник сел слева от Анастасии. Фигурист сел напротив Богдана. Ева и Федор сидели рядом. Девушка сидела слева от хоккеиста. Каким видом спорта занимается Ева? А: фигурным катанием Б: лыжами В: хоккеем Г: сноубордингом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ лыжник