Пожалуйста переведите текст From "A Little Princess" 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будучи Вся история Сары КруСЕЙЧАС СКАЗАЛИ ВПЕРВЫЕ ОТ Бёрнетт С иллюстрациями в красках ПоЭтель Франклин Беттс   Чарльзу Sons СкрибнерНЬЮ-ЙОРК . , , , , 1937 Авторское право, 1888 и 1905, поЧарльзу Sons Скрибнер Авторское право, 1916, поБёрнетт Отпечатано в Соединенных Штатах Америки