ПОЖАЛУЙСТА. Перевидите текст начинаю со слов:Die Turme,die uber die ... и т,д Заранее Огромн
ПОЖАЛУЙСТА.
Перевидите текст начинаю со слов:Die Turme,die uber die ... и т,д
Заранее Огромное Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Башни,которые видны над крышами домов, -- "Старый Петер",Фрауэнкирхе,Новая ратуша -- указывают вам путь в сердце города,Мариенплац. В её середине -- Чумная колонна. Отсюда путь ведёт к крупнейшему торговому кварталу города --Кауфингерштрасе,Нойхаузер штрасе,в в другом направлении к Максимилианштрасе,главной улице города.
Прогуливаясь,можно услышать языки всего мира,поскольку Мюнхен в Германии -- центр международного туризма и международный город. Здесь проживают около 200.000 иностранцев: художников,коммерсантов,студентов,иностранных рабочих. Поэтому не удивительно,что в Мюнхене есть рестораны и фирменные блюда со всего мира. Меню простирается от Аргентины до Индонезии и от Мексики до Китая. И всё же,насладитесь сперва баварскими фирменными блюдами: варёные телячьи колбаски с крендельками,свиные ножки с капустой и пивом,а лучше всего в одной из многочисленных пивных с садом под тенистым каштаном.