Придумай два-три предложения Кит замечательные млекопитающие млекопитающие эт?

Придумай два-три предложения Кит замечательные млекопитающие млекопитающие эт?? такие животные которые выкармливают детенышей своим молоком молоко очень полезный продукт многие продукты если их не хранить в холодильнике портится испорченные продукты нельзя есть потому что можно отравиться при отравлениие рекомендуется сразу обращаться к врачу. самое большое животное в мире Кит самый грамотный а глодка маленькая китовая так словно перегорожена множеством роговых пластинок с бахромой по краям китовым усов наберет Кит полную пасть воды потом через услуги ее процедит вода выливается а маленькие рыбешки рачки остаются Кит хоть и живет в воде вовсе не рыба а зверь млекопитающие китихи кормят своих малышей молоком и дышит киты как все звери воздухом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые киты, несмотря на свои большие размеры, в основном питаются маленькими рыбками. Это дозы им вполне достаточно, ведь они ведут не особо подвижный образ жизни. Быстро передвигаться им мешает грамозские размеры и большой вес.