ПОЖАЛУЙСТА ,перевидите все тексты на этой странице!!!! заранее СПАСИБО :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                            Мюнхен.          Самая известная достопримечательность Мюнхена это Собор Святой Богородицы, его часто называют Церковь Женщины .Собор расположен в центре старой части Мюнхена и является достопримечательностью столицы Баварии.           Немецкий музей показывает в своих выставочных залах много исторических инструментов и машин.Особенно интересными являются отделы "Рудник", "Навигация" и "Полет," а также планетарий.           Католическая Иезуитская церковь Святого Михаила в Мюнхене( построена в конце 16 века) посвященf  архангелу Михаилу.Церковь с ее художественной коллекцией и музеем является  самой  представительной церковью эпохи Возрождения в Германии.           Мюнхен это один из важнейших немецких центров культуры и искусства. В городе находится много музеев, например Старая пинакотека. Старая пинакотека это одна из величайших картинных  галерей.