Пожалуйста, подскажите как можно быстро выучить стих!!! Препробовала все вариант?

Пожалуйста, подскажите как можно быстро выучить стих!!! Препробовала все вариант??: писала на бумажках,читала много,много раз и тд. ничего не помогает!!!! если у вас есть какие нибудь способы расскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать так: запиши себе на диктофон и слушай, читай много раз вслух, на ночь напиши стих на листочке,прочитай несколько раз,положи под подушку и ложись спать.А утром стих будет на 5+ удачи!!!)