Пожалуйста помогите даю 15 баллов Придумать 8 планету по рассказу "Маленький прин?

Пожалуйста помогите даю 15 баллов Придумать 8 планету по рассказу "Маленький прин??" Вы читали 'Маленький принц' Сент-Экзюпери ? Там описывались 7 планет, на которых жили по человеку, занимавшимися глупыми и не нужными делами. Нужно придумать 8 планету, чтобы на ней тоже жил человек, чей труд шел в пустую, либо просто занимавшимся бесполезными вещами сможете ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планета пчелавода он вечна считал пчёл  а их становилось то больше то меньше  т.к одни умирали  а др.рождались  и от вечных  счётов несколько лет не спал.