Пожалуйста Помогите!!Найдите в сложных предложениях главное и придаточное предло

Пожалуйста Помогите!!Найдите в сложных предложениях главное и придаточное предложения.Задайте вопросы от главного предложения к придаточному. Образец:Мы шли и говорили о том(о чём?) и т.д. 1.Есть чувства в человеческой душе,которыми она гордиться вправе.2.Есть люди,которые выбрали цель в жизни и неустанно идут к ней.3.Нет такой мысли,которую нельзя было бы выразить просто и ясно.