Пожалуйста,помогите написать рабочую программу сцепления двух строк на Си++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { string st1, st2, st3; cout <<"Введите первую строку: "; getline(cin, st1); cout <<"Введите вторую строку: "; getline(cin, st2); st3=st1+st2; cout <<"Результат:" <<endl; cout <<st3 <<endl; return 0; }