Пожалуйста помогите !!!написать рецепт бутерброда салата в деловом стиле а затем п

Пожалуйста помогите !!!написать рецепт бутерброда салата в деловом стиле а затем превратить в юмористический .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бутерброд "Мечта студента" (Официально-деловой стиль) Список ингредиентов: 1. Хлеб пшеничный - 1/20 буханки 2. Масло сливочное - 20 грамм Способ приготовления:  1. Взять от предварительно нарезанной буханки хлеба одну двадцатую её часть и приготовить к дальнейшим манипуляциям. 2. Масло в количестве 20 грамм распределить по поверхности ломтя хлеба. 3. Блюдо готово к подаче на стол. (Юмористический стиль) Список ингредиентов: 1. Хлеб пшеничный - любое количество добытого или сохранённого непосильным трудом от крыс и прочих грызунов именуемых соседями по общежитию. 2. Масло сливочное - небольшое количество массы желтоватого оттенка издали и предельно хорошо вооружённым глазом напоминающее изделие молочной продукции, с жирностью желательно не меньше 15 процентов. Способ приготовления: 1. Берём имеющееся количество(не сильно заросшего грибами) хлеба и с максимальной аккуратностью и минимумом шума пробираемся в самый укромный угол комнаты(дабы не навлечь на себя гнев богов и не пересечься случайным образом со снующими по всем углам в поисках пропитания обитателями общей с вами жилплощади). 2. Достаём из-за пазухи уже наверняка подтёкший, но от этого не менее желанный свёрток со вторым важнейшим ингредиентом этого супер сложного блюда и аккуратно намазываем(или уже пропитываем) наш ломоть тонким слоем того, что мы условились называть маслом. 3. А вот теперь наступило время нереальных космических скоростей: быстро, как только позволяет вам ваш спидометр, одним махом, поглощаем наше блюдо! Вот таким нехитрым способом можно зарядить свой аккумулятор ещё на полчаса работы и беззаботной жизни!