Пожалуйста помогите написать сочинение 7 класс на тему "Тарас Бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба был мудр и опытен. В его характере были смешаны нежность и грубость, великое и малое. Гоголь представляет его не только, как героя украинского народа, но и всего православного народа. Сцена сожжения атамана на костре показывает непоколебимость его воли, великое мужество и нечеловеческую волю. Испытывая нестерпимые муки, он не отказывается от своих убеждений и до конца преисполнен ненавистью к врагам.