Пожалуйста помогите написать сочинение на тему "Как я потерял своего друга" 3 абза?

Пожалуйста помогите написать сочинение на тему "Как я потерял своего друга" 3 абза??а спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг. Его зовут .... . Мы с ним постоянно веселимся. Ходим в гости друг к другу. Однажды .... сказал, что его семья переезжает в другой город м его переводят в другую школу. Мы оба были расстроены. Я решил(а) подарить ему подарок на прощание. Когда друг уехал, мы звонили и писали друг другу. Разговаривали по видео чату. Жаль, что я больше его не увижу.