Пожалуйста!!!! Помогите написать сочинение на тему: "Закон всемирного тяготения по

Пожалуйста!!!! Помогите написать сочинение на тему: "Закон всемирного тяготения поплану: l - биография великого ученого. ll - История открытия закона всемирного тяготения. lll - Закон всемирного тяготения 1) Сравнения взаимодействия тел на Земле и на других небесных телах. 2) Роль массы притягивающихся тел 3) Зависимость силы всемирного тяготения от расстояния между телами. 4) Гравитационная постоянная, её физический смысл. 5) Универсальность закона. lV - Значение закона всемирного тяготения для развития науки и техники. V - Творческая задача ученика (составить самому задачу на пременение этого закона и решить ее) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чита 3 школа 9б класс?