Пожалуйста помогите написат сочинение "утро" на один лист!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я проснул(ась) (ся) рано утром . За окном было утро , весеннее утро . Так было интересно наблюдать за грачами , только ,что прилетевшими с далеких стран . Это были огромные стаи черных птиц ). Открыв окно , я почувствовала этот свежий утренний вкус росы . Воробышки , что сидели на ветвях моей яблони ,быстро слетели оттуда , испугавшись шорохов . Небо было ясно голубым и все было таким красивым и чистым словно в сказке ... Утро было добрым , и не совсем обычным ведь это был первый день весны !