Пожалуйста помогите написат сочинения любимый герой пушкинской произведении
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый герой из Пушкинских произведений это Алеко.Он был в поэме "Цыганы".Мне Алеко запомнился потому что он жил в городе но из-за закона ему пришлось жить с цыганами.Его привела к цыганам его девушка любимая.Но по некоторым обстоятельствам он убил свою любимую.