Пожалуйста помогите номер 1) нужен просто перевод этого диалога! я буду очень благ?

Пожалуйста помогите номер 1) нужен просто перевод этого диалога! я буду очень благ??дарна! спасибо... : ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
André: Привет, Саша! Всё в порядке? Ты сделал французский? Sasha:Биографию про французского писателя? Ну конечно, я расскажу про Мишель Турнье. André: Я не знаю этого писателя. Sasha: Как, ты не знаешь Мишеля Турнье? Я тебе предлагаю прочитать его книги. Ты должен начать с его cказок. Я их очень люблю. André:Где я смогу их найти? Sasha: В библиотеке. Надо попросить книгу "Семь сказок". André: Cпасибо, Саша. Я это сделаю на этой неделе. Sasha: А ты? Про какого писателя будешь рассказывать? André: Я расскажу о жизни Марселя Эйме. Sasha: Я тоже, я люблю истории Марселя Эйме. Они очень забавные.