Пожалуйста помогите! Нужно сжатый пересказ рассказа " Тёплый хлеб". 3-4 предложен?

Пожалуйста помогите! Нужно сжатый пересказ рассказа " Тёплый хлеб". 3-4 предложен??я. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вроде так Жил был мальчик с ним никто не играл потому что у него была вредная привычка говорить Да ну тебя и Однажды наступила зима и подошел к нему конь и просила крем а он в этом году не далеко не был непростой и он отправил на его село лютый Мороз и так хотел мальчика перед ним извинялся