Пожалуйста, помогите, очень нужно. Литература, стихотворение "К Чаадаеву". Запиши?

Пожалуйста, помогите, очень нужно. Литература, стихотворение "К Чаадаеву". Запиши??е строфу по образцу. Дайте своё толкование каждого мотива, попытайтесь ответить на вопросы в скобках: Любви (чьей?) Надежды (на что?) Тихой славы (почему "тихой"?) Недолго (почему?) Нежил (что это значит?) Нас (кого?) Обман (почему? какой?) Исчезли юные забавы (почему "забавы"?)... Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любви-супружеской надежды-на счастье тихой славы-чтобы не быть наглым