Пожалуйста, помогите. (Паскаль) Даны числа от 1 до n. Найти произведение чисел крат?

Пожалуйста, помогите. (Паскаль) Даны числа от 1 до n. Найти произведение чисел крат??ых 3 и оканчивающихся на 1. Учтите, я в 9 классе. И прошу, ниже решения-программы напишите объяснение(какой буквой что обозначили и что означает та или иная строчка или в таком виде(пример:вводим, далее делаем это, потом, чтобы сделать ..., делаем..., ну и потом...). Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разъяснения разместил в код программы в виде комментариев //Объявление переменных //n - количество чисел //p - произведение найденных чисел //i - переменная для организации цикла var   n, p, i: integer; begin   //Переменная p = 1,   //так как в процессе работы программы в ней   //накапливается произведение найденных чисел   p := 1;   write('Введите количество чисел ');   //В n - количество вводимых чисел   readln(n);   // цикл со счетчиком в котором вводим n чисел,   for i := 1 to n do     // Проверяем очередное значение i на кратность 3     // и выясняем, заканчивается ли это число на 1.     // Для этого используем целочисленное деление.     // mod - остаток от деления     // если i mod 3 = 0, значит i кратно 3     // если i mod 10 = 1, значит i оканчивается на 1         if (i mod 3 = 0) and (i mod 10 = 1) then       p := p * i; //умножим p на найденное число   //Вывод произведения найденных чисел   writeln('Искомое произведение ', p); end. Тестовое решение: Введите количество чисел 81 Искомое произведение 86751