Пожалуйста помогите с сольфеджиом.Надо посторить трезвучие 9Тоническое .Суб.дом.Д

Пожалуйста помогите с сольфеджиом.Надо посторить трезвучие 9Тоническое .Суб.дом.Домин )от соль мажор все три ,от фа мажор все три .от ля мажор все три . Пожалуйста помогите ,очень прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фа мажор: T53 фа-ля-до S53 сиЬ-ре-фа D53 до-ми-соль соль мажор: T53 соль-си-ре S53 до-ми-соль D53 ре-фа#-ля ля мажор T53 ля-до#-ми S53 ре-фа#-ля D53 ми-соль#-си