Пожалуйста помогите сочинить сочинение-миниатюра со словосочетаниями: самая люб?

Пожалуйста помогите сочинить сочинение-миниатюра со словосочетаниями: самая люб??мая книга, сама писательница (писатель), самое дорогое, само произведение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя самая любимая книга- "книга джунглуй" ( Маугли ). Её напаписал английский писатель. Сам писатель родился в Индии. Он написал ещё множество других книг. Зовут его Редиард Киплинг.Ещё он получил Нобилевскую премию за все его творения. Самое дорогое для меня его произведение это '' Книга джунглей ''. Само произведение мне очень нравится