Пожалуйста помогите! СРОЧНО где буква " Р " где кружочек я отметила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                 Волейбол. Мой самый любимый вид спорта – волейбол. Мы часто в него играем на уроках физкультуры. Во дворе у нас есть сетка. Часто после школы мы с ребятами бежим во двор, чтобы поиграть.  Если мы выезжаем на природу, то всегда берём с собой мяч. Хотя там и нет сетки. Этот вид спорта очень полезен. Намного лучше поиграть с друзьями в волейбол, чем сидеть дома за телевизором.