ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.УМОЛЯЮ!!!ЧТОБЫ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА БЫЛО НАПИСАНО, А САМОМУ!!!!! Пере?

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.УМОЛЯЮ!!!ЧТОБЫ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА БЫЛО НАПИСАНО, А САМОМУ!!!!! Пере?? вами Картина Юона "Конец зимы.Полдень".Представьте себе,что вы ведете на телевидении цикл передач "Времена года".Вы решили использовать картину Юона,чтобы начать передачу "Весна наступает".Конечно,вы скажете,как называется картина художника,как он изображает конец зимы и начало весны. Напишите текст своего выступления,будто вас слушают многочисленные телезрители.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил конец зимы.птицы пришли из юга.полдень весны...здравствуй!