Пожалуйста, помогите. В предложении:" Может быть, оно - вот это сад осенний за сарае?

Пожалуйста, помогите. В предложении:" Может быть, оно - вот это сад осенний за сарае?? и чистый воздух,льющийся в окно.", слово воздух какая часть предложения. Напишите вопрос к этому слову и слово от которого задаётся вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос( что?) задается от слова "оно". Воздух - именное сказуемое, выраженное существительным.