Пожалуйста помогите, заранее спасибо! Выделенная область изображения удаляется

Пожалуйста помогите, заранее спасибо! Выделенная область изображения удаляется 1.) A. Командой Удалить выделенное. B. Клавишей Backspace. C. Клавишей Delete. D. Инструментом Удалить выделенное 2.) Для выделения объектов с резкими цветовыми границами подойдет инструмент: A. Лассо B. Прямоугольное выделение C. Овальное выделение D. Волшебная палочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.клавишой Delete 2.волшебная палочка