Пожалуйста придумайте озаглавить этот текст: Как-то вечером мы с Борисом возвращ

Пожалуйста придумайте озаглавить этот текст: Как-то вечером мы с Борисом возвращались на лодке домой,сорвался сильный ветер и погнал нас на волнорез. Мы гребли из последних сил,чтобы добраться до гавани. Это оказалось невозможным,и нас подняло очень высоко,потом бросило вниз и стало бить нашу лодку о мол то кормою,то носом,то бортом. Я попробовал отпихнуться веслом,но оно сломалось. Внезапно я заметил,что Бориса нет у меня за спиной. Я подумал он утонул,но тут я услышал его.Когда нас подняло вверх- он забрался на гребень и оттуда крикнул мне -Конец! Конец- по морскому канат.Он требовал,чтобы я кинул ему веревку,но я его не так понял и завопил от предсмертной тоски. К счастью,сторож маяка увидел нас и поспешил на помощь. Ругаясь и искажая лицо,он кинул нам конец веревки и втащил нас на камни. Нашу лодку он зацепил багром и велел подручному ввести в гавань. Сторож сказал следовать за ним на маяк. Он уложил нас на койку.прикрыл одеялом и сел составлять протокол о случившемся. Я был поражен храбростью своего товарища.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морское приключение.