Выполни умножение в столбик 347 • 29. Используя полученную запись, найди значения вы

Выполни умножение в столбик 347 • 29. Используя полученную запись, найди значения выражений: При изучении какого (каких) вопроса начального курса математики целесообразно предложить учащимся это задание? • Какова дидактическая цель задания? • Как возможно организовать деятельность учащихся при его выполнении? • Как могут рассуждать ученики, обосновывая свои действия? • Какие дополнительные вопросы может задать учитель детям, работая с данным заданием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*****,,,, **, *, *,, *,,, *,, *,,, *,,