Пожалуйста, прошу, срочно, помогите. Перевести небольшой текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмечать свой день рождения летом. Она имеет свои плюсы и минусы в то же потому, что на один раз передать l'м свободное от школы и не должны учиться на моем с другой стороны, у меня есть проблемы с гостями, которые предпочитают уехать летом. Тем не менее пользовался мой последний день рождения. не писал письма-приглашения. Это официально. Я предпочитаю, чтобы позвонить и сказать все мои лучшие друзья по телефону. л пригласил к себе на дачу только closcst друзьям: там было только два гостей в партии. Мы хорошо провели время вместе. Мы играли на гитаре. пел песни. бадминтон в саду. был счастлив. Вечером мы пили горячий чай с торт ко дню рождения. Мои друзья спели специальную песню ко дню рождения для меня и дал мне предпусковой Это был довольно кошелек. Это был один из лучших моих дней рождения.