Пожалуйста разберите по членам следующие предложения:За садом еще холодно крас?

Пожалуйста разберите по членам следующие предложения:За садом еще холодно крас??еет заря,клубы дыма алеют и медленно расходятся над белыми крышами,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За садом(дополнение) холодно(обстоятельство) краснеет(сказуемое) заря(подлежащие) Клубы дыма(подлежащие)алеют и медленно расходятся(сказуемое) над (чем?)крышами(дополнение),белыми(обстоятельство)