Сочини сказку на одну из тем: lt;lt;Роза и шипыgt;gt;, lt;lt;Вода и огоньgt;gt;, lt;lt;Море и

Сочини сказку на одну из тем: <<Роза и шипы>>, <<Вода и огонь>>, <<Море извёзды>>. Можно придумать свою тему. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море и звёзды,Море очень скучало,у него не было друзей.Каждую ночь море смотрело в небо и замечало какие-то светяещиеся существа.Море мечтало познокимиться со звездами.Это и случилось.Однажды звезда упала в море и плавала в одиночестве.Море увидело звезду.Море хотело с ней поговорить,но у него не получалось.В мыслях пронеслось:"Я не умею говорить...".С этим море ушло в глубокую печаль.Больше оно не очём не мечтало ,а только смотрело на небо и звёзды...