Пожалуйста составьте предложения с союзами; как будто, как только, чтобы, потому ч?

Пожалуйста составьте предложения с союзами; как будто, как только, чтобы, потому ч??о, если. постарайтесь придерживаться одной лексической темы. пожалуйста помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне снилось как будто мы с тобой идем в парк. Как только ты откроешь подарок,ты будешь удивлён. Девочка купила платье чтобы носить, а не дарить . Клей высок , потому что был открыт. Если сильно кричать ,то можешь сорвать голос.