Пожалуйста срочно!!!для пищеварительной системы человека характерно наличие: 1. ?

Пожалуйста срочно!!!для пищеварительной системы человека характерно наличие: 1. ??днокамерного желудка 2. зоба 3. печени в районе толстого кишечника 4. тех пар слюных желез 5. тонкого кишечника после толстого 6. поджелудочной железы в районе того кишечника (нужно выбрато 3ри варианта ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4,6 это думаю верные ответы ,не уверена только на счёт 3 а остальные точно правильные