Пожалуйста СРОЧНО‼️‼️‼️‼️‼️ Напишите сочинение на тему:«Книга наш друг и п

Пожалуйста СРОЧНО‼️‼️‼️‼️‼️ Напишите сочинение на тему:«Книга наш друг и помощник» ЗАРАНЕЕ СПАСИБО‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга наш друг и помощник.Она помогает нам во всём, в учебе это может быть учебник или словарь в словаре мы узнаем правописания слов и много нового книга развивает словарный запас,умение читать.По этому книга нам поможет всегда