Пожалуйста Срочно опишите какое-нибудь животное на немецком языке 7-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев это очень воинственное животное. Его родина -Африка. Его называют царём зверей. Этого животного многие боятся. Я всегда мечтала увидеть его в живую. Но надо помнить,что это очень опасно! Leo ist sehr Kriegerische Tier. Seine Heimat Afrika. Man nennt ihn den König der Tiere. Viele haben Angst vor diesem Tier. Ich habe immer davon geträumt, es in Live zu sehen. Aber man muss Bedenken,dass es sehr gefährlich ist!