Пожалуйста упражнения 42 ну оч надо! Заранее спасибо большое )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечаянная встреча,пуганая ворона, непуганая дичь, раненый солдат,раненый пулей зверь,израненный ветеран,сеяная мука,посеянная рожь,засеянные поля,соломенная шляпка,берестяная игрушка, ветреная погода,серебряное кольцо,посеребренный ковш,юный автор,вареник,пленник ,изменница,пшеница ,воспитанник , приданное