Пожалуйсто напишите умоляю срочно сочинения на эти темы 7 8 предложений только сам

Пожалуйсто напишите умоляю срочно сочинения на эти темы 7 8 предложений только самое главное плиз а то мне кердык будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Честный человек для меня - это тот, кто никогда не скажет неправду. Ложь и честность никогда не могут быть рядом. Но сокрытие правды тоже не есть хорошо. Иногда говорят: "Я же не обманул тебя, просто недосказал".  Обман и хитрость - не друзья чести. Честный человек для меня - справедливый, ведь он всегда поступит по чести, по совести. 2. Часто любознательность и любопытство путают между собой, но это совсем разные черты характера.  Любознательность - хорошая черта (в большинстве случаев). Человек неравнодушен к какому-то делу, ему хочется узнать больше. В первую очередь, он хочет приобрести знания и умения для дальнейшего использования. 3. Телевидение помогает нам узнать о событиях, которые происходят в мире. Конечно, кроме этого, существуют и другие функции: познавательная (например, программа о животных), информационная (новости), развлекательная (квн), обучающая (детские программы, где учат алфавит).  Мне нравится передача "Спокойной ночи, малыши", потому что там показывают интересные мультфильмы. 4. Герой Отечества - это тот, кто думает о защите своих родных и близких, иногда граждан своей страны. Герой должен быть патриотом, для меня он человек, который любит свою родину и делает все, чтобы она стала еще лучше. Ведь герои - это не всегда военные, которые стоят на страже, это могут быть врачи, которые проводят сложные операции и спасают жизни людей. Это учителя, чьи воспитанники потом и вырастают теми людьми, которыми можно гордиться. Можно выбрать любую профессию и стать героем. Как поется в песне: "Самая главная в жизни профессия – быть человеком".